Рождественские ёлки губернатора прошли с 7 по 14 января во всех городах и районах Южного Урала. Представления в форме красивых новогодних спектаклей и поздравления Дедушки Мороза смогли увидеть более шести тысяч детей. Театр «Наш дом» представил спектакль «Золушка» Е.Шварца в Нязепетровске, Верхнем Уфалее, Каслях и Аргаяше.

Ежегодный Рождественский концерт стал уже доброй традицией в театре «Наш дом». В этом году, 7 января в гостях у театра были педагоги и студенты Озерского колледжа искусств, а также все желающие провести этот светлый праздник в приятной компании. Новый год и Рождество в этот раз для всех будут особенными. Пусть без больших сборищ, уличных гуляний и путешествий, но зато точно с музыкой, стихами и вдохновением.

В театре драмы и комедии «Наш Дом» премьера следует за премьерой. В минувшее воскресенье  вышла в свет «Снежная королева», на которую уже невозможно достать билеты, а 25 декабря артисты порадовали взрослого зрителя антивирусным концертом «Елкина мать, опять Новый год».

Последняя в уходящем году читка пьесы  проекта Drama Club  прошла с аншлагом. Вниманию зрителей была представлена пьеса индийского драматурга Дипики  Гуха «Кое-что про йогу» в переводе Марии Огневой.