Оценивать таланты - особый почёт

В невероятной одарённости участников Актерского Трио «Трое» мы убеждаемся регулярно. А когда коллектив приглашают в жюри оценивать конкурс – это показатель  почёта знаний и умений артистов!

21 марта в Учебном театре Екатеринбургского государственного театрального института состоялся гала-концерт Внутривузовского вокального конкурса актёрской песни. В состав команды членов жюри вошли заслуженные артисты, почетные работники образования, преподаватели ЕГТИ, лауреаты различных конкурсов, среди которых были з.а.РФ Вохобжон Азимов, Юлия Гусева и Андрей Иодловский.

trio 9

EGTI Trio 3

EGTI Trio 1

EGTI Trio 4

Жюри оценивало студентов по шести номинациям: Сольное пение, Народная песня, Военная, патриотическая песня, Малый (камерный) ансамбль, Большой ансамбль (хор), Театрализованная песня.

Внутривузовский вокальный конкурс актерской песни стал уже особой традицией ЕГТИ. Это своего рода посвящение, прикосновение к великому, возможность для каждого студента ЕГТИ не только раскрыть себя в сольном исполнении, но и показать, насколько коллективный звуковой посыл может пробирать до каждой клеточки тела. Конкурсы актерской песни дают огромную возможность зрителям оказаться рядом с удивительным миром, где нет места злобе, подлости, коварству, где есть только самое доброе и хорошее, самое главное.

Этот вечер подарил лучшие номера лауреатов конкурса, а также выступления членов жюри - трио "Трое"!

EGTI Trio 5

EGTI Trio 2

EGTI Trio 6

Информация использована со страницы Учебного театра ЕГТИ в ВК: https://vk.com/uchebegti