Везём награду с фестиваля «Он.Она.Они.»

Спектакль «Яма» режиссера Никиты Золина взял награду «Лучший актёрский ансамбль» в номинации «Профессиональные театры».

Ансамбль и вправду лучший! Актрисы Ирина Костерина, Юлия Гусева, Алла Зорина, Анна Антонова, Александра Ельцова и Яна Сюськина своим талантом и красотой заполняют всю сцену, чем сражают наповал любого зрителя. «Яма» один из самых популярных спектаклей в репертуаре театра «Наш дом».

On Ona Oni diplom

02 04 21 On ona oni 7

02 04 21 On ona oni 8

Фото: Владимир Оськин

Совместно с профессиональными театрами в этом году организаторы фестиваля впервые решили собрать на Урале все театральные школы России. Фестиваль проходил в Екатеринбурге со 2 по 5 апреля. География участников обширна, поступило 70 заявок со всего мира.

Председателем конкурсного жюри выступил режиссер, лауреат Государственной премии РСФСР Анатолий Праудин. Также постановки оценивали драматург и режиссер Николай Коляда, кандидат искусствоведения Наталья Щербакова, актер, режиссер и сценарист Александр Дзюба.

On Ona Oni obsyzdenie 2

On Ona Oni obsyzdenie 3

On Ona Oni obsyzdenie 1

Фото: Виктор Тутаров

Поздравляем всех участников Фестиваля с этим прекрасным театральным праздником!