Актёрское Трио "Трое" принимает поздравления!

I место в XVIII Российском фестивале театральных капустников "ВЕСЁЛАЯ КОЗА"!
    Уникальный и единственный в РФ фестиваль театральных капустников «Веселая коза» был придуман в Нижнем Новгороде и впервые проведен в 1993 году. За годы существования он приобрел огромную популярность и массу поклонников не только в родном регионе.
    Традиционно на суд жюри свои номера представили актеры со всех уголков нашей страны и, конечно, наши дорогие Юлия Гусева, Вохобжон Азимов и Андрей Иодловский!
    В состав жюри в этом году вошли актер и режиссер Эдуард Радзюкевич, актер и сценарист Сергей Плотов, актер, сценарист и поэт Вадим Жук, актер и певец Иван Замотаев и редакторы журнала «Красная бурда». Эксперты не только определили победителей и подробно разобрали каждую представленную работу, но и выступили вместе с лауреатами на гала-концерте фестиваля, который состоялся 21 июня в Нижегородском театре драмы имени М. Горького.

Veselaya koza 2021 1

Veselaya koza 2021 2