В театре драмы и комедии «Наш Дом» премьера следует за премьерой. В минувшее воскресенье вышла в свет «Снежная королева», на которую уже невозможно достать билеты, а 25 декабря артисты порадовали взрослого зрителя антивирусным концертом «Елкина мать, опять Новый год».
Весь вечер на сцене царило неотразимое трио «Трое» в составе Юлии Гусевой, Андрея Иодловского, заслуженного артиста России Вохобжона Азимова. Они же придумали сценарий и выступили в роли постановщиков.
По замыслу, наша теперешняя жизнь преподнесена через призму юмора. В репризах, вокальных номерах, маленьких сценках, монологах, участвовали артисты: Сергей Ахлюстин, Анастасия Шевченко, Василий Казанцев, Анна Антонова, Владислав Илюхин, Александра Ельцова, Анастасия Борисова, Никита Макаров.
Исповедь многодетной мамы со школьниками на дистанте, написанная и исполненная Юлией Гусевой, вызвала самый живой отклик в зале.
На модной презентации актеры продемонстрировали, что маски можно изготавливать из любого подручного материала – пластика, резины, башмака и даже нижнего белья. Для эстетствующих особ предлагалась супермодная линия средств защиты в стиле художников – Босха, Мунка, а так же Шишкина, представленной симпатичной маской медведя.
Связующим звеном представления стала вездесущая и неистребимая «тетенька с вахты» в прекрасном исполнении актрисы Ларисы Азимовой.
Трио «Трое» завораживало зал хитами мирового репертуара, русскими романсами, мелодиями самых различных жанров. Состоялась и своеобразная презентация под названием «Микро- мини- перлы», из отдельных строк популярных песен.
В финале в исполнении всех участников прозвучала «Аллилуйя любви» Алексея Рыбникова, знаменующая торжество жизни.
Студенты Святослав и Антон – давние поклонники трио «Трое».
- Очень понравился концерт. Яркий, новогодний, смешной. Артисты, как всегда на высоте.
Виктория высоко оценила представление.
- Прекрасная актерская игра, профессиональный вокал. Поставлено здорово.
Очень понравились великолепные платья на девушках.
Тамара Петровна постоянно ходит на спектакли.
- Вначале показалось, что слишком много в представлении говорят о вирусе. Но по мере развития действия мрачные мысли улетучились, появилось отличное новогоднее настроение.
У всех поклонников театра есть возможность увидеть антивирусный концерт в предновогодние дни и первые дни нового года.
Материал: Светлана Гурина
Фотографии: Владимир Чирков