На улице шквалистый ветер обдает прохожих ледяными волнами, а в большом зале театра драмы и комедии «Наш дом» тепло от радостных улыбок зрителей, взрывов аплодисментов. Сегодня здесь праздник – открытие 74 – го сезона. Премьера спектакля по пьесе господина де Мольера «Скупой».

Премьерный спектакль «Скупой» по пьесе Жана Батиста Мольера в театре «Наш дом» вновь готовит творческий тандем – режиссер-постановщик Никита Трофимов и сценограф из Санкт-Петербурга Анна Полякова.

В сентябре прошлого года актер театра «Наш дом» Геннадий Зимбель отметил юбилей – 65-летие. В декабре получил высокую награду: диплом и премию Законодательного Собрания Челябинской области за большой вклад развитие театрального искусства и успехи в текущем сезоне.