Актёрское Трио "Трое" награждено сразу двумя дипломами III Всероссийского фестиваля-конкурса актерской песни Пой, Ласточка, пой!
Неповторимые Юлия Гусева, Андрей Иодловский и з.а.РФ Вохобжон Азимов, поражающие зал оригинальностью и яркостью своих номеров, отмечены за «Воплощение жанра» и «Специальным призом от газеты Московский комсомолец».
Фестиваль-конкурс "Пой, Ласточка! Пой!" на базе Екатеринбургского государственного театрального института существует с 2018 года и успешно развивается. Его автор и художественный руководитель - доцент кафедры мастерства актера ЕГТИ, режиссер Андрей Иванович Русинов стоит у истоков профессиональной школы подготовки поющих актеров, которые высоко зарекомендовали себя в театральном сообществе. Жанр актерской песни давно и прочно вошел в структуру театрального мира, занимая там важную и любимую актерами нишу.
В этом году членами жюри на конкурсе стали такие известные актеры и музыканты как Лилия Шайхитдинова, Дмитрий Хоронько, Юлия Рутберг, Сергей Плотов, Мария Райкина.






