Заслуженный артист России Николай Скрябин - лауреат фестиваля "Сцена-2021"

По резузьтатам фестиваля профессиональных театров Челябинской области "Сцена" лауреатом в номинации "За верность традиции" стал Заслуженный артист России, актер театра "Наш дом" Николай Скрябин. Поздравляем Николая Павловича с наградой за роль Карпа в спектакле «Лес»!11 5 Scena Skryabin2

11 5 Scena Skryabin1Пока Николай Павлович летал в Москву записать желающих на конкурс летунов (именно так делал его герой Мисер Пуп в спектакле "Мой папа - птиц") в рамках Всероссийского фестиваля «Артмиграция-детям», в Магнитогорске состоялось закрытие 31-го областного фестиваля театров «Сцена−2021» и награждение победителей.
    11-5-Scena_Skryabin3.jpgНапомним, что с 19 по 29 октября в Челябинской области проходил 31-й ежегодный фестиваль профессиональных театров «Сцена-2021». В нем приняли участие 16 театров и одно концертное объединение. Участники показали 17 представлений, которые члены жюри из Москвы и Челябинска оценивали в 12 номинациях.
    Финал фестиваля состоялся в Магнитогорске. Все театры области, которые принимали участие, были там. Это труппы из Челябинска, Озерска, Верхнего Уфалея, Златоуста и Магнитогорска.

11 5 Scena Diplom
    Актёры театра "Наш дом": Светлана Медведева, Никита Макаров, Геннадий Зимбель и Владислав Илюхин представляли театр на церемонии закрытия фестиваля.