Караоке с Трио "Трое"

Каждый, кто был на концерте Трио «Трое» мысленно подпевал артистам, вероятно, стесняясь или боясь помешать им. Пришло Ваше время проявить себя! 25, 26 и 28 декабря мы приглашаем Вас на Караоке с Трио «Трое»!
    Это особое караоке, где у каждого будет уникальная возможность спеть вместе с Юлией Гусевой, Вохобжоном Азимовым и Андреем Иодловским. Все принципы сохранены, будут и микрофоны, и фонограмма, и титры, а самое главное, будут песни из репертуара нашей талантливой троицы. Единственное условие – выбор песен остаётся за артистами! Самые голосистые будут в выгодном положении, ведь состоится целое состязание на лучшего певца, который получит приятный приз от Актерского Трио.

Karaoke Trio afishaУютное расположение в театральном кафе задаст нужную атмосферу. В стоимость билета входят закуски и напитки.
    Вы можете выбрать более комфортные места за столиком прямо сейчас. Успевайте купить билеты за Новогодним настроением, мест крайне мало!

Подробности по телефону: 8(35130)25615

Вы можете купить билет на любое удобное для Вас место за столиком:

Karaoke plan rassadki