Идём в театр "Наш дом" по Пушкинской карте

Озерский театр драмы и комедии "Наш дом" участвует в культурной программе "Пушкинская карта"!

Важные вопросы о Пушкинской карте

Что такое программа «Пушкинская карта»? byust rozovy
    Для активного привлечения детей и молодежи к изучению художественной культуры и искусства Министерство культуры Российской Федерации совместно с Минцифры России, Почта Банком и Mail.ru Group запускает проект «Пушкинская карта».
    Молодые люди 14−22 лет с 01.09.2021 г. смогут получить банковскую карту, на которую будут начислены деньги для покупки билетов в организации культуры: музеи, театры, филармонии и др.

bely Pushkin s nazvaniem Как принять участие в программе?
    1. Зарегистрироваться на портале «Госуслуги».
    2. Подтвердить учетную запись.
    3. Установить мобильное приложение «Госуслуги.Культура».
      appstore
      googleplay
    4. Получить Пушкинскую карту — виртуальную или пластиковую карту платежной системы «Мир».
    5. Выбрать мероприятие из афиши в приложении.
    6. Купить билет в приложении, на сайте или в кассе Театра "Наш дом".

rozovy pushkin s nazvaniem 2Как воспользоваться «Пушкинской картой»?
    Старт программы - 1 сентября 2021 года. Чтобы принять участие в программе, нужно зарегистрироваться на портале «Госуслуги», установить мобильное приложение «Госуслуги.Культура» и получить «Пушкинскую карту» — виртуальную или пластиковую карту платежной системы «Мир».

Что еще за банковская карта, зачем она?
    Пушкинская карта — обыкновенная карта «Мир», на которую деньги «положило» государство, чтобы молодежь чаще посещала организации культуры.
    Она может быть выпущена как в виде виртуальной карты, так и в виде пластиковой карты.
    На первом этапе действия программы получить карты можно будет в мобильном приложении «Госуслуги.Культура» и в отделениях Почта Банка.

bank karta

Как можно купить билет на событие?
    Онлайн на сайте театра "Наш дом", перейдя по ссылке: https://www.teatr-ozersk.ru/afisha/pushkinskaya-karta.
    Такую возможность предоставляет билетная система.
    1.Выберите спектакль на афише Пушкинской карты: https://www.teatr-ozersk.ru/afisha/pushkinskaya-karta
    2. Выберите места в зале и нажмите кнопку КУПИТЬ
    PokupkaPushka0
    3. Введите ФИО, емайл, номер телефона. Поставьте галочку в пункте "Согласен с правилами продажи"
    PokupkaPushka1

4.Выберите из вариантов оплаты вкладку Пушкинская карта
    PokupkaPushka25. Введите данные Пушкинской карты и нажмите кнопку Оплатить
    PokupkaPushka3
    7. Дождитесь получения электронного билета на свой емайл!
    Для прохода в театр Вам необходимо предъявить билет в распечатанном или в электронном виде для считывания QR-кода контролером на входе
    Билеты можно будет купить и в кассе театра через платежный терминал, если гражданин подключит карту в
    Google Pay, Samsung Pay, Apple Pay или получит пластиковую карту в банках, участвующих в программе.

vedi sebya kulturno

Можно ли купить билет для другого человека?
    Правилами программы покупка билета третьим лицам запрещена. zagolovok 2Все билеты, которые приобретаются по Пушкинской карте, именные.
    При посещении организации гражданина могут попросить предъявить документ,
    подтверждающий личность. В случае выявления факта нарушения этого правила,
    организация обязана не пустить нарушителя на мероприятие.

Если я не успею потратить 3000 рублей до 31 декабря 2021 года,
    значит ли это, что в следующем году у меня будет уже 8000 на счету?
    К сожалению, копить "культурные" деньги не получится. И если вы не успеете их потратить в этом году, то они "сгорают".
    В новом году вы получите новую, определенную государством сумму. Так что не откладывайте долгожданный поход в театр на потом!

Pyshkinskaya karta afisha orange

Купить билеты на спектакли театра "Наш дом"
    по программе Пушкинская карта можно здесь