26 октября отгремела премьера  сказки «Как Фёдор дочь Кощея полюбил». Спектакль получился отменным, доказательство тому – довольные и счастливые ребята после просмотра.

Шквал художественных переживаний и впечатлений обрушился в четверг на любителей прекрасного искусства, посетивших театр «Наш дом». В город на один день приехала труппа Классического Национального Русского Балета из Москвы со спектаклем «Щелкунчик».

На прошлой неделе озерская публика смогла насладиться лучшим спектаклем, лауреатом самых престижных театральных премий! Два вечера Большой драматический театр им. Товстоногова совместно с Территорией культуры Росатома радовал наших зрителей спектаклем «Когда я снова стану маленьким» по произведениям Я.Корчака, выдающегося польского врача, педагога и писателя.

В нашем городе в рамках федерального партийного проекта «Культура малой Родины» под патронатом партии «Единая Россия» реализуется программа «Театры малых городов России». В рамках проекта был поставлен премьерный спектакль, открывший творческий сезон.