В Озерске прошел Десятый фестиваль экспериментальных театральных форм «Ночь в театре»

Все время своего существования фестиваль остается уникальным явлением на территории Челябинской области. В этом году вниманию зрителей было предложено 9 представлений на различных площадках от коллективов Москвы, Екатеринбурга, Перми, Челябинска, Краснотурьинска, Озерска.

Вчера в Озерском театре драмы и комедии "Наш дом" состоялась очередная премьера! Спектакль "Спиннинг, или как папа получил красную карточку" Николая Ермохина собрал очередной аншлаг в большом зале драмтеатра.

С 17 по 23 октября в Челябинске прошел Международный фестиваль отличных спектаклей «Камерата-2019», в котором принял участие Озерский театр драмы и комедии «Наш дом».