Юбилей прекрасной артистки!

10 декабря свой Юбилей празднует актриса Озерского театра драмы и комедии "Наш дом" Эмма Митрофановна Власова!

Vlasova

Эмма Митрофановна Власова – старейшая актриса театра драмы и комедии «Наш дом», создавшая на его сцене более 120 сценических образов. Убедительная и органичная в любом жанре, Эмма Митрофановна к каждой своей роли – большой или эпизодической – относится одинаково серьезно и ответственно, добиваясь ее жизненной достоверности. Колоритные, яркие, глубоко проработанные сценические образы, созданные актрисой, всегда находят отклик в сердцах зрителей.
    Несмотря на преклонный возраст, Эмма Митрофановна и в настоящее время является одной из самых любимых публикой актрис Озерского театра драмы. В ее репертуаре по-прежнему роли самых разных жанров, и в каждой из них актриса все также прекрасна.
    Многие годы Эмма Митрофановна Власова совмещала творческую деятельность с работой помощника режиссера и активно участвовала в общественной жизни театра. За свой труд награждена знаком «Ветеран труда». Через всю творческую жизнь Эмма Митрофановна несёт высокое звание актрисы!