Кто такой мсье Шмитт?kto takoi Mesie Shmitt

Тьери Себастьян

Читка пьесы в рамках проекта DramaClub

Режиссёр - Александр Ряписов (г.Нижний Новгород)

Артисты театра, принимавшие участие:

з.а.РФ Вохобжон Азимов, Светлана Евстратова, Сергей Ахлюстин, Ксения Зимбель, Вадим Мелков.

Видеосъемка и видеомонтаж: Игорь Лекарев, Радик Кудакаев, Татьяна Мачинская.

О проекте:

С октября 2015 года в театре драмы и комедии «Наш дом» организован проект DramaClub. Каждый четвертый четверг артисты и зрители собираются вместе, чтобы прочитать новую историю, а потом пообщаться по этому поводу.

О читке пьесы:

Кто же такой мсье Шмитт? Этот вопрос не оставит Вас в покое на протяжении просмотра всего спектакля!

28 ноября 2018 года на площадке Мастерская театра "Наш дом" состоялась читка пьесы «Кто такой мсье Шмитт?» Себастьяна Тьери в рамках проекта DramaClub. Режиссёр - Александр Ряписов. Известный озерчанам по актёрской группе "Кава", преуспевающий режиссёр, чьи спектакли становились лауреатами театральных конкурсов, а спектакль "Подлинная история фрекен Бок..." стал обладателем Гран-при на международном фестивале в Албании! После удачно проведённой читки пьесы «Кто такой мсье Шмитт?», Александр Ряписов вернулся в наш театр и в марте 2019 года совместно с артистами "Нашего дома" выпустил спектакль "Шикарная свадьба" Р.Хоудона.