#КультурноеЗарЯжение

Пора культурно зарядиться!💪🏻Друзья, мы запускаем цикл видеороликов, в которых артисты театра "Наш дом" делятся с вами упражнениями! Актёр Василий Казанцев покажет несколько замысловатых движений. Вставайте с дивана и повторяйте движения за ним.
    Выкладывайте видео вашей тренеровки в комментариях под этим видео, соберём активную команду!
    Не ленитесь - зарядитесь!🤸

Друзья, никогда не отчаивайтесь, ни при каких обстоятельствах!
    И в этом Вам поможет духоподъёмная песенка от Заслуженного артиста РФ, актёра театра "Наш дом" Вохобжона Азимова!

Держать в форме нужно не только тело, но и свой артикуляционный аппарат. Проще говоря, упражнения нужны не только физические, но и речевые! 🗣Предлагаем Вам речевую разминку от актера театра "Наш дом" Никиты Макарова. Настоятельно рекомендуем Вам не только посмотреть видео, но и повторить за артистом все скороговорки😜Не стесняйтесь, не ленитесь - зарядитесь!

Для многих станет приятным открытием, что в театре "Наш дом" есть мастер йоги. И это молодой артист Владислав Илюхин! Йога — это союз тела, души и разума. Она дарит нашему телу гибкость, душе отдых и успокоение, разуму просветление. Йога не терпит суеты. Берите коврик, выключайте все гаджеты и гармонизируйтесь. Омммммм...

Заряд бодрости Вам гарантирован. Пришло время активного зарЯжения!
    Обязательно будем повторять движения за Анной Антоновой - актрисой театра "Наш дом"! Анна - девушка креативная, и даже домашнюю тренировку может сделать суперпозитивной! Соберём активную команду!
    Не стесняйтесь, не ленитесь - зарядитесь!💪🏻

💣 Заряжение будет культурно-лингвистическим! Артистка театра "Наш дом" Александра Ельцова научит Вас "Театральному английскому" и поможет быстрее запомнить иностранные слова. А в самом конце видео Вас ждет небольшой бонус от актрисы💋 Do you speak English?

Back in the U.S.S.R.🤸
    Приелись новомодные челенджи? Тогда вернемся на несколько лет назад! Далее Вас ждет разминка в стиле 80-х годов от актрисы театра "Наш дом" Яны Поздеевой (Сюськиной). Привлекательная блондинка с томным голосом - что может быть лучше?!
    💪🏻

Все уже успели убедиться, что артисты театра "Наш дом" очень талантливы. В совершенно разных сферах. И с каждым разом они удивляют всё больше! Актриса театра Анастасия Борисова покажет Вам как накладывать грим. Очень увлекательное занятие!
    Присоединяйтесь😉

Как же артисты запоминают большие тексты и огромное количество информации? Они всегда тренируют свой мозг! Сегодня актёр театра "Наш дом" Сергей Ахлюстин поделится с Вами упражнениями для укрепления памяти и развития мозга. Обязательно выполняйте их каждый день и увидите потрясающий результат!