Театральная кухня

Приглашаем Вас на "Театральную кухню"! Здесь актёры театра «Наш дом» делятся своими любимыми или просто необычными рецептами приготовления блюд. А также, рассказывают забавные истории из их творческой жизни.

Артистка театра "Наш дом" Светлана Евстратова делится рецептом полезного, низкокалорийного блюда. Ох, как это актуально. А в процессе его приготовления раскрывает небольшие секреты театральной жизни. Это безумно вкусно и очень интересно. Скорее берите листочек и ручку, и записывайте рецепт!

Мужчины - лучшие повара! Не верите? Приглашаем Вас на "Театральную кухню", где Вы сможете в этом убедиться! Артист Владимир Микулицкий делится замечательным рецептом блюда, которое попробовал и оценил весь «Наш дом». А также, Вас ждёт забавная история о театральной жизни. Не забудте записать рецепт!
    Приятного аппетита