Долгожданный гол, или премьера удалась!

Вчера, в Озерском театре драмы и комедии "Наш дом" состоялась очередная премьера! Спектакль "Спиннинг, или как папа получил красную карточку" Николая Ермохина собрал очередной аншлаг в большом зале драмтеатра.

Перед началом спектакля на сцену вышел режиссер постановки Никита Золин, чтобы поприветствовать зрителя. Также, Никита Сергеевич признался собравшимся, что их немножко обманули, и сегодня все увидят не добрую семейную комедию, а гротесковую пародию на провинциальную жизнь. Эту тему подхватил артист Андрей Иодловский, который устроил небольшой интерактив со зрителем и угостил желающих постсоветским "горячительным". Хоть это всё и оказалось гротесковой пародией, но юмора оказалось через край!

Spinning 1

Spinning 8

История, произошедшая с одной провинциальной семьей и их друзьями, невольно ставшими свидетелями, или, вернее сказать, участниками происходящих событий. Как же всё смешалось: и спиннинг, и "Зенит", и платье на выпускной! Фантазии не хватит представить, что это всё можно собрать воедино в одном спектакле,и с интересом наблюдать развитие всех событий. Высмеяны многие пороки русского человека, не злобно, но с большой иронией, не для злорадства, а для понимания, что всё в жизни может быть.

Spinning 2

Spinning 3

Spinning 4

Spinning 6

Можно даже не говорить о том, что актерский состав подобран очень точно, ведь Никита Золин подругому и не умеет. Этот режиссер сразу четко видит каждого артиста на своём месте, в своей роли. Кто ещё может так искренне сыграть роль жены, сильной, волевой русской женщины, как не Ирина Костерина?

Премьера состоялась, премьера удалась! Поздравляем с появлением ещё одного нового спектакля на сцене нашего родного театра "Наш дом".

Spinning 7