"Формула любви" решена!

В самый романтичный праздник День всех влюбленных Актерское Трио «Трое» сделало зрителям подарок – Юбилейный концерт «Формула любви».

В сентябре 2019 года «Трое» отметило своё десятилетие, порадовав своим выступлением на открытом воздухе в парке. Вечер был волшебным. Но и официальный концерт никто не отменял. Вчера, 14 февраля, в стенах родного театра «Наш дом» юбиляры собрали всех друзей и почитателей своего творчества.Formyla lybvi1

Formyla lybvi2

Заслуженный артист РФ Вохобжон Азимов, Андрей Иодловский и Юлия Гусева начали выступление со своей самой первой исполненной вместе песни, которая 09.09.09 принесла коллективу первые награды. С неё всё началось как 10 лет назад, так и на вчерашнем вечере. Как всегда артисты были на высоте. Мурашки бежали от их голосов. На концерте царила атмосфера тепла и дружбы, как будто каждый в зале знаком друг с другом тысячу лет. Наверное, только Трио «Трое» могут задать такое настроение.

Formyla lybvi3

Formyla lybvi6

Formyla lybvi7

Со цены звучали поздравления не только пришедших гостей, но и самых дорогих друзей, которым не удалось приехать на сам концерт. Около десятка признаний в любви и напутствий звучали из видео, которые присылали со всех уголков нашей страны. Творческие, юморные поздравления были как личные, так и от целых коллективов театров. Такую любовь можно заслужить только несомненным талантом.

Formyla lybvi8

Formyla lybvi9

Сами юбиляры также не оставили зрителей без сюрпризов и спели несколько новых песен, которые войдут в дальнейшем в их репертуар, который за 10 лет накопил в себе не менее восьмидесяти.

По окончанию концерта зрители не хотели отпускать артистов, и Трио пело на бис ещё и ещё. Два отделения пролетели на одном дыхании.

Актерское Трио «Трое» - это гордость театра «Наш дом». Благодаря этому коллективу наш маленький закрытый город знают во многих городах России и не только. Мы желаем Трио «Трое» дальнейшего процветания и большого творческого пути. Спасибо Вам за прекрасный вечер!

Formyla lybvi10

Formyla lybvi11