Год театра не обошел наградами "Наш дом"!

Завершился год театра, завершается и календарный год. За это  время деятели культуры Озерского театра драмы и комедии «Наш дом» приняли участие во многих фестивалях и конкурсах. Труд их неоценим, а талант необъятен, и в течение года все награды были названы.

В конце уходящего года были награждены отдельные персоны, служащие нашему театру:

premiya gybernatora 2

premiya gybernatora 1

Государственной премией Губернатора Челябинской области в сфере искусства и культуры был награжден Андрей Леонидович Иодловский, артист Озерского театра драмы и комедии «Наш дом». В этом году, в список награждаемых попало только два артиста, одним из которых является Андрей Леонидович.

nagrazhdenie2

Evstratova

Почетными грамотами Министерства культуры Челябинской области награждены Заслуженный артист РФ Вохобжон Иминович Азимов и актриса Озерского театра «Наш дом» Светлана Николаевна Евстратова.

Дипломом лауреата Законодательного Собрания Челябинской области «Сцена» награжден актёр Озерского театра драмы и комедии «Наш дом», Заслуженный артист РФ Вохобжон Иминович Азимов.

nagrazhdenie1

Благодарностью Законодательного Собрания Челябинской области был награжден директор Озерского театра драмы и комедии «Наш дом» Вячеслав Александрович Максимов.

Вот такими приятными наградами могут похвастаться деятели культуры Озерского драмтеатра, что особенно приятно в Год театра в России. Театр драмы и комедии "Наш дом" с уверенностью и с новыми силами возьмется за постановку новых спектаклей, реализацию новых проектов. Надеемся, что следующий год принесёт ещё больше новых побед!  Поздравляем коллег!