Штраф для папы

Новый спектакль театра драмы и комедии «Наш Дом» под названием «Спиннинг, или как папа получил красную карточку» режиссера Никиты Золина увидит свет на этой неделе – 26 и 27 октября.

Spinning afisha

Молодой драматург Николай Ермохин продолжает лучшие традиции отечественной литературы. В центре его произведений – судьба обычного, маленького человека – его заботы и радости.  С точки зрения постановщика, выбранный материал является доброй сатирой на наши провинциальные реалии. Пьеса иронична, смешна, позитивна и, несмотря на множество проблем современной жизни, которые в ней затрагиваются, завершается хэппи-эндом – побеждает любовь. Забавные коллизии, в которые по ходу действия попадают персонажи, будут держать в напряжении зрителей, в поисках ответа на вопрос – чем же все это закончится?

spinning sdacha2

spinning sdacha1

Главных героев – супругов играют Ирина Кастерина и Владимир Микцулицкий, в остальных ролях заняты:  Андрей Иодловский, Елена Лагодич, Сергей Ахлюстин и Алла Зорина.

Никита Золин всегда ставил свои спектакли в малом зале, или мастерской. Новая постановка рассчитана на большой зал.

Светлана Гурина