mainbМарк Равенхилл
    С тобой все кончено навсегда
    Musical performance (12+)

"Любовь, вот главная тема, Она не выбирает варианты, схемы.
    Просто надо, чтобы сердце пело, Любовь... Вот главная тема!"

Это голоса будущего, иконы нового поколения
    Захлебывается толпа в визге и исступлении
    Вы на вершине славы, вы мировой брэнд
    С завистью и восторгом вам смотрят вслед.

О спектакле
    Наполненная динамикой брейк-данса и хип-хопа история о том, как четыре красотки отправились на поиски «лучшей жизни». В собственных мечтах они уже звезды гламурных журналов. Без сожаления бросают они своих, как им кажется, бесперспективных парней ради будущих звездных бой-френдов. Четыре брошенных юноши решают им отплатить их же «монетой»…

Режиссер – Дмитрий Михайлов
    Художник – Маргарита Колмогорцева
    Композитор – Константин Лекомцев, Наталья Новисова
    Хореограф – Виктор Кудревич
    Текст песен – Александра Польянова
    Вокал – Наталья Новисова
    Флеш-анимация - Татьяна Мельникова
    Художник по свету - Вячеслав Максимов

Действующие лица и исполнители:
    Китти – Алла Зорина, Кристина Прислонова
    Ханна – Анастасия Шевченко
    Синита – Виктория Кривдина
    Летиция – Юлия Баканова
    Рошел – Яна Поздеева
    Джейк – Андрей Сюськин
    Дэн – Владимир Путятин
    Тайсон – Никита Золин
    Фрамжи – Михаил Комарицких
    Виктор – Никита Капралов

Спектакль ведет Полина Коваленко
    Премьера состоялась 2 октября 2010
    Продолжительность спектакля 1 час 30 минут, большой зал

Отзывы
    …И тот самый момент, когда главные герои расположились на ступеньках и завели финальный диалог. Было ощущение чего-то близкого, домашнего, театральный эффект 3D, когда ты сам начинаешь ощущать себя частью происходящего. С самого начала я забыла, что нахожусь в театре провинциального городка. На одном дыхании?... Н-ееет, я забыла про дыхание. Потому что, это искусство воплотить поверхностный с виду сюжет в такую интересную постановку. Придать ему звучание 21 века, заставить молодежь и взрослых чувствовать жизнь на одном уровне.
    Если ты знаменит, то сможешь ли остаться настоящим? Нет! Когда рядом вечные фотокамеры, журналисты, ты притворяешься, что живешь, ты играешь роль. Мыслишь так, как от тебя ждут, любишь тех, кого тебе скажут… Но так ли это должно быть в естественной жизни человека? У героев мюзикла появляется выбор между знаменитостью и любовью! Откровенный разговор девушки и юноши заставляет задуматься.... А что бы сделала я, если бы передо мной возникла такая дилемма? Заключительная песня звучит как гимн - «Главное рядом быть, двадцать четыре часа в сутки».