паТРИОты насТРОЕния – пять лет на просторах Родины!

09-09-trio yubiley 1В этот солнечный день спешим поздравить с днем рождения – с первым юбилеем! – одну хорошо известную в Озерске и даже далеко за его пределами творческую компанию! Пять лет назад, 9 сентября 2009 года актеры Озерского театра драмы и комедии «Наш дом» Юлия Гусева, Андрей Иодловский и заслуженный артист России Владимир Азимов впервые вышли на сцену в качестве певческой группы, которая впоследствии получила название Актерское Трио «Трое»!

09-09-trio yubiley 4Не знали они тогда, сколько радостных событий и побед ждет их впереди. Что будут рукоплескать им в Озерске, Челябинске, Тюмени, Перми, Москве. Что ждут их победы и награды (четыре Гран-при!) – многочисленных конкурсов актерской песни. Что каждый проект Озерской драмы будет непременно включать в себя выступление Трио «Трое», будь то фестиваль альтернативных театральных форм «Ночь в театре», молодежный танцевально-театральный фестиваль «Театр чистых эмоций» и многое, многое другое.

Их поклонники хорошо знают: Актерское Трио «Трое» - это всегда Настроение. Душевность. Легкая грусть. Озорство. Единение с залом. Хороший вкус. В этом заключается секрет их обаяния и успеха.

В день рождения полагается встречаться с друзьями, дарить подарки. К сожалению, в связи с подготовкой открытия театрального сезона и грядущей премьерой спектакля «Любовь живет рядом», не представилось возможным отметить первый юбилей Трио сегодня, 9 сентября. Но убежденные паТРИОты насТРОЕния пятилетней выдержки и их поклонники не привыкли отступать перед трудностями!

09-09-trio yubiley 309-09-trio yubiley 2

09-10-afisha trio

Юлия Гусева и Андрей Иодловский, заслуженный артист России Владимир Азимов

будут встречать своих дорогих гостей

в уютной Мастерской театра драмы и комедии «Наш дом».

Прозвучат любимые песни, будет чай с плюшками, душевная беседа

и все, что полагается в День рождения.