Новогоднее чудо и снежные человечки

Люди, чьей профессией является создание новогоднего чуда, о собственном отдыхе в первые дни наступившего года и не вспоминают. Театр «Наш дом» в дни зимних каникул всегда дарит праздничное и сказочное настроение самым маленьким театралам.

6 января в малом зале прошел чудесный кукольный спектакль для малышей «Солнышко и снежные человечки». Зрители вместе с двумя снеговичками отправились на поиски Солнышка. На своем пути главные герои встретили замечательных друзей,  учились быть отзывчивыми и добрыми.

Как обойтись без традиционного веселого и душевного новогоднего хоровода вокруг елки? В украшенном по-новогоднему фойе театра ребятню встретили Снеговик и Клоун. Вместе со сказочными Дедом Морозом и Снегурочкой дети зажигали огни на елочке, водили хоровод, играли в подвижные игры, рассказывали стишки Дедушке Морозу.

Н.  Колянова, А. Лёшкин