В "Нашем доме" прошел Рождественский концерт

Одной из замечательных традиций культурной жизни Озерска, не прерывающейся много лет, является Рождественский концерт в театре «Наш дом». Концерт проходит в одно и то же время 7 января, собирая полный зрительный зал. Главная черта, присущая каждому такому концерту – его душевность и уютная теплая атмосфера, созданная для гостей.

В программе приняли участие творческие коллективы и солисты города: учащиеся Детской музыкальной школы № 1, преподаватели Озерского государственного колледжа искусств, педагоги и воспитанники хора «Родник» (Культурно-досуговый центр). Программу вела актриса театра «Наш дом» Юлия Гусева.

rogdestvo 01

rogdestvo 02