Портретная галерея кошки Муси и мышонка Туси

2 апреля в рамках проекта "Театр на подушках" прошел спектакль Сказка про кошку Мусю и мышонка Тусю. Наигравшись вволю с пушистой мягкой кошечкой, юрким мышонком и лунным лучиком, под впечатлением от спектакля дети не торопились расходиться. Ах, Ох и Ух предложили нарисовать понравившегося персонажа и маленькие детские пальчики, вооружившись фломастерами, принялись за работу. Мамочки изо всех сил поддерживали юных художников кто словом, а кто и делом. Работа спорилась, на бумаге появлялись шедевры загадочного детского восприятия.

Просмотреть встроенную фотогалерею в Интернете по адресу:

Три добрых Гномика: Ах, Ух и Ох (Ах - Ирина Костерина; Ух - Светлана Микулицкая; Ох - Андрей Семенов) с огромным интересом наблюдали за работой юных художников. Выбор был нелегким – долго рассматривали они работы: умилялись, улыбались, восторгались. И, наконец, с теплотой в сердце было принято решение. От всей души поздравляем Всех деток с прекрасными работами!!! Женю Исалимову с гран-при; Дашу Корякину и  Софью Ладынскую, занявших 1-е место; Дашу Любезнову и Ваню Будущева со вторым местом;  Сашу Исалимову, Арсения Лопаткина с присуждением 3-го места! Желаем всем детям творческого вдохновения и приятных встреч с театром!