Спектакль с весёлой и лёгкой душой

3 марта выступлением Озерского театра «Наш дом» завершился четвертый Международный фестиваль «CHELоВЕК ТЕАТРА».

Замечательное Трио озерчан, превосходно чувствующее и исполняющее миниатюру, теперь попробовало себя в большом жанре. Смотришь их превосходную игру, смеешься …и как-то вдруг осознаешь, что эта небольшая шутка, веселый музыкальный каламбур с цитатами из «Онегина» текстовыи и музыкальными возвращают вкус к жизни, дают почувствовать те моменты, из которых она и состоит.

Просмотреть встроенную фотогалерею в Интернете по адресу:

Невозможно выделить кого-то одного из исполнителей: здесь такой замечательный актёрский ансамбль! Вохобжон, Юлия и Андрей и дополняют, и оттеняют друг друга, и понимают с полуслова и, по-моему, даже читают мысли на расстоянии. Все было исполнено легко и непринужденно. Прекрасная пластика, отлично двигаются. Все, что нужно для водевильного жанра. Есть только одно но…Слишком назойливо звучала фонограмма сопровождения. Буквально лезла в уши и, надо сказать, подутомила. Связано это, скорее, не с качеством и громкостью звучания, а с неинтересной аранжировкой. Хотя, как говорится, на вкус и цвет товарища нет.

Ах, русская Коломбина с глазами цвета спелой вишни Юлия Гусева. Колоритный Андрей Иодловский с роскошными голосом и шевелюрой и творческий вдохновитель с мятущейся душой Вохобжон Азимов. Такими я вас увидела и полюбила. Своей игрой вы взволновали не одно зрительское сердце, даже такое неприступное как сердце членов жюри. И восхищенная вашими талантами Нина Мазур пригласила актеров Озерского театра принять участие в фестивале в Ганновере. Вот это успех!

Автор текста: Светлана БАБАСКИНА

P.S. Сердечно благодарим за прекрасные фотографии челябинского фотографа Александра Сенаторова.