Признание на областном фестивале "Сцена-2014"!

«Сцена-2014»
    Поздравляем Владимира Азимова и Анну Баданову с вручением заслуженных наград!

Вчера, 24 ноября, в Челябинском государственном молодежном театре состоялся большой театральный праздник, на который собрались представители всех театров Челябинской области. В рамках Областного фестиваля «Сцена» прошло торжественное вручение Почетных дипломов от Законодательного собрания Челябинской области представителям от каждого театра. Озерский театр драмы и комедии «Наш дом» выдвинул на эту премию Заслуженного артиста России Владимира Азимова! Поздравляем с заслуженной наградой!

Поздравляем с заслуженной наградой АННУ БАДАНОВУ! Ее, как специалиста высочайшего класса, выдвинул на Премию Законодательного собрания Челябинской области Озерский театр кукол "Золотой петушок"!

Просмотреть встроенную фотогалерею в Интернете по адресу: