Пластика - теперь еще один ваш козырь!

09-15-otzyv lyubovСпасибо Театру за очередную замечательную премьеру! Пластика - теперь еще один ваш козырь! Когда собиралась на спектакль, ожидала увидеть однозначно классическую танцевальную постановку что-то вроде "Спиной к стене" французского хореографа... Ожидала, что в центре сюжета будет история любви одной пары. Ну наши актеры ,как всегда, превзошли ожидания) Недостаток профессиональной хореографии выигрышно был заменен яркими эмоциями-лицами-взглядами, интересными пластическими находками ( безумно понравился монолог (или диалог) с пиджаком) и, конечно же, креативными символами (намагниченные чемоданы с соской внутри, бабочки-пакеты у мечтательного, сопереживающего и позитивного дворника, кирпичная стена и тд). Что касается сюжета, сначала показалось, что много лишних сцен, никак не связанных между собой героев... Постепенно понимаешь, что смысл то как раз в названии спектакля: Любовь ЖИВЕТ РЯДОМ! Любовь везде, мечтаешь о ней, а потом находишь ее совсем рядом, и стена кирпичная просто ломается! Главное - разглядеть! Отдельно хочется сказать, как легко вписалась в постановку и была раскрыта проблема социального неравенства, были показаны различные слои населения ( немного отдает Горьким "На дне"). И конечно, никуда нашим не дется от искрометного юмора! Даже в такой неклассичсеской для вас постановки удалось отлично поиграть и пошутить! Здорово! Все роли удались!

Екатерина Бердникова

Просмотреть встроенную фотогалерею в Интернете по адресу:

Фото А.Лёшкина.