УДАЧИ ТЕБЕ, НИКИТА!

Через несколько дней премь09-08-kapralovерой спектакля "Любовь живет рядом" откроется 67-й театральный сезон. И очень-очень-очень - бесконечно жаль, что этот сезон откроется без талантливого актера и замечательного человека - НИКИТЫ КАПРАЛОВА.

Он уехал из солнечного города Озерска в туманный и дождливый Санкт-Петербург. Оставил Озерский театр драмы и комедии "Наш дом" ради того, чтобы продолжить свое образование в Мастерской Григория Козлова в Санкт-Петербургской государственной академии театрального искусства.

Никита, дорогой и родной наш человек, Озерская драма всегда с тобой. Пусть "Наш дом", твой первый театр, навсегда останется твоим ангелом-хранителем, а приобретенный здесь профессиональный опыт принесет тебе новые высоты и победы!!!
    УДАЧИ ТЕБЕ, НИКИТАААААА!!!!