Молодежь «Нашего дома» празднует первую победу, а Трио «Трое» пожинает плоды успеха.

Забавное все-таки получилось совпадение в этом году – делегацию Озерского театра драмы на Челябинском конкурсе актерской песни им. К.Шульженко составила новорожденная молодежная группа с солнечным названием ВИА «Радость», а также настоящие мэтры «Нашего дома» Актерское Трио «Трое».

Собственно, Заслуженному артисту России Владимиру Азимову, Андрею Иодловскому и Юлии Гусевой после нескольких лет непрерывных побед на этот раз было вообще отказано в приеме заявки на участие в Конкурсе. Их пригласили в качестве почетных гостей. По словам главного организатора и хозяйки конкурса, актрисы Челябинского театра драмы Марины Аничковой: «С Трио "Трое" соревноваться бессмысленно, но без них – невозможно!».

По итогам Конкурса ВИА «Радость» вернулась домой в гордом звании Дипломанта – и это их первая победа, с чем мы ребят от всей души и поздравляем! Посмотрите на эти счастливые лица – в них не только радость первого признания, но и предвкушение новых побед! Актерское Трио «Трое», понятное дело, тоже не могло вернуться в Озерск с пустыми руками. Им вручили специальный подарок-признание – симпатичную статуэтку! Говорят, что случайностей в нашем мире не бывает. Так что, как знать, может быть, это совпадение можно расценивать как своеобразную передачу эстафетной палочки успеха от старшего поколения «Нашего дома» – младшему.
    Подарок Трио Трое на конкурсе им. ШульженкоВИА РадостьВИА РадостьТрио ТроеВИА РадостьВИА РадостьВИА РадостьВИА РадостьВИА РадостьВИА РадостьВИА РадостьВИА РадостьВИА РадостьВИА РадостьВИА Радость. Диплом.