Детский конкурс - заканчивается прием заявок!

Фотографии детских творческих работ, которые мы сегодня публикуем – лишь маленькая часть от всего количества участников конкурса. Последний день приема детских поделок – 6 мая (включительно), а потому работы у администраторов театра заметно прибавляется. Успеть поучаствовать в Конкурсе детского творчества и получить ценный приз от Благотворительного фонда «Будем вместе» хотят многие.
    04-30-konkurs 104-30-konkurs 204-30-konkurs 3

Приносят свои работы постоянные зрители «Нашего дома», принимают участие школы и детские сады. Среди них самые активные детский сад №55, школы №32, 25, 29. Участвуют в конкурсе Клуб «Наши дети», Озерский детский дом и Дом-интернат, приют из Кыштыма и школа №27 из г.Касли.
    04-30-konkurs 404-30-konkurs 5
    В жюри по традиции войдут по одному представителю от театра «Наш дом», фонда «Будем вместе», Детской библиотеки, Управления образования и Управления культуры. Уже в третий раз авторитетному жюри предстоит решать сложную задачу – выбрать лучших из всего обилия детских поделок. Это всегда очень не просто, ведь каждая из них содержит в себе и радость от встречи с театром, и тепло детских рук, и полет фантазии, и мечты о том, что именно эта работа окажется лучшей… И пусть не все победят (а иначе было бы даже не интересно!), зато все без исключения юные участники получат памятный диплому «Участника» и 18 мая в 11:00 БЕСПЛАТНО попадут на закрытие детского театрального сезона, на котором состоится показ спектакля «Дикий» и награждение победителей конкурса!

На всякий случай напоминаем правила Конкурса:

1. В Конкурсе принимают участие дети от 3-х до 17 лет, от каждого – только 1 работа;

2. Принимаются только поделки. Рисунки принимаются для выставки, но жюри не рассматриваются);

3. Работы должны быть обязательно связаны с творчеством или историей Озерского театра драмы и комедии «Наш дом»;

4. Работы должны быть индивидуальны (коллективные принимаются для выставки, но жюри не рассматриваются) и самостоятельны (без участия родителей и учителей);

5. Формат, материал, техника исполнения любые, размеры – разумные;

И, само собой, чтобы награда непременно нашла своего героя, не забывайте указывать: наименование выбранной номинации конкурса, название работы, фамилию, имя, возраст, детский сад/школу, контактный телефон взрослого для обратной связи. Жители окрестных городов, не забудьте также указать свой населенный пункт.