Впервые в Озерск приезжает Михаил Жванецкий!

01-14-zhvaneckiy2 февраля в 16:00

в театре драмы и комедии «Наш дом»

Авторский вечер Михаила Жванецкого

Итак, свершилось чудо! Слушайте и не говорите потом, что вы не слышали! Впервые в Озерск приезжает звезда мировой величины, живая российская легенда, блестящий писатель, сатирик и юморист, Заслуженный деятель искусств Российской Федерации, Народный артист Украины, член Союза писателей, Президент Всемирного клуба одесситов и художественный руководитель Московского театра миниатюр – Михаил Жванецкий! Его тексты мало читать, его выступления мало слушать, их даже мало смотреть на видео – Жванецкого надо смотреть, слушать и считывать вживую.

«Юмор, как жизнь, быстротечен и уникален. Только один раз так можно сказать. Один раз можно ужать истину до размеров формулы, а формулу - до размеров остроты. Юмор - это не шутки. Это не слова. Это не поскользнувшаяся старушка. Юмор - это даже не Чаплин. Юмор - это редкое состояние талантливого человека и талантливого времени, когда ты весел и умен одновременно. И ты весело открываешь законы, по которым ходят люди. Юмор - это достояние низов». Жванецкий. (http://www.jvanetsky.ru/data/text/t8/chto_takoe_umor)

Билеты можно приобрести в кассе театра «Наш дом» с сегодняшнего дня и, если в Москве они стоят от 3-х до 15-ти тысяч, то в Озерске цены на выступление маэстро – от 1000 до 2500 рублей. Торопитесь!