ПаТРИОты лета поднимают насТРОЕние!

01-08-trio troe211 января в 18:00

в Озерском театре драмы и комедии «Наш дом»

«Мы дружно ждали с нетерпеньем, когда наступит новый год. Дождались – дружно начинаем теперь все вместе ждать весну» - этот незамысловатый, забавный стишок бродит на просторах Интернета. Ожидание прихода весны – это, конечно, хорошо, но как-то не очень изобретательно, а вот в стенах Озерского театра драмы и комедии «Наш дом» собрались товарищи куда креативнее. Заслуженный артист России Владимир Азимов, Юлия Гусева и Андрей Иодловский, посовещавшись с коллегами, решили не ждать весны вовсе, а, перевернув с ног на голову слишком уж правильный календарь, призвать в Озерск сразу лето и подарить жителям города летнее улётное настроение. А почему бы и нет? Душа все настойчивее просит знойных страстей, теплого моря, а также «Bésame Mucho», «Парижского танго», «Чучи», «Тайны», «Рыжей» и других жарких песен Актерского Трио «Трое», которое готовит для предстоящего выступления и несколько премьерных номеров.

01-08-trio troe101-08-trio troe301-08-trio troe4Коллеги в лице Виктора Мартынова, Андрея Сюськина, Михаила Комарицких, Яны Поздеевой, Кристины Прислоновой, Анастасии Шевченко, Виктории Кривдиной и Никиты Капралова активно поддержали эту сумасшедшую идею, так что опровергать законы природы известное на всю Россию озерское Трио будет не в одиночку, а в очень хорошей компании.

А потому – предстоящему концерту

Актерского ТРИО звучит приветственное ТРОЕкратное «Ура»!