"Гадкий утёнок" в новом виде

В театре драмы снова премьера! На этот раз для детей. После нескольких лет перерыва восстановлен спектакль «Дикий» (пьеса В.Синакевича по мотивам сказки Г.Х.Андерсена «Гадкий утенок»). Практически полностью сменился актерский состав, а главных ролях Сергея Гальперина и Елену Лагодич сменили молодые актеры «Нашего дома» Владимир Путятин и Ксения Зимбель.

Просмотреть встроенную фотогалерею в Интернете по адресу:

Премьера детского спектакля стала хорошим подарком театра к Дню учителя, само известие о восстановлении этой постановки вызвало живейший интерес педагогов, на премьеру собрался полный зал: ученики и педагоги школ №№36, 32, 29, 27, 35, 38, 25.

Юлия Клепикова