г.Озерск, Челябинской области, пр. Ленина, 30

Иван да Марья
    Музыкальная сказка (5+)

О спектакле

«Иван да Марья» – музыкальная сказка, созданная по мотивам русских народных сказок, с сольными вокальными номерами, дуэтами и танцевальными номерами.
    Марья - скромная, красивая и работящая девушка-сиротка, которую царь взял под опеку. Иван, сын царя, влюблен в Марью, но кризис в государстве вынуждает Царя выдать сына за богатую невесту. Трудно придется Марье и Ивану, коварные злые силы будут стараться изо всех сил помешать их свадьбе. Этим воспользуются традиционные злодеи: Баба-Яга, Кикимора и Соловей-Разбойник. Они попытаются обмануть Царя и выдать Кикимору за Ивана. Но верная Марья, мудрая Киса-Анфиса — внучка ученого Кота и удалые богатыри нарушат все их коварные планы. В итоге, настоящая любовь все победит.
    Знакомый сюжет сказки и потрясающая игра актеров, делают спектакль интересным для семейного просмотра. А динамичные и яркие музыкальные номера подарят феерию ярких впечатлений и теплых эмоций. Подарите своему ребенку действительно добрую, качественную и невероятно увлекательную сказку!

Об авторе
    Музыку написал московский композитор - Заслуженный деятель искусств Российской Федерации Ким Брейтбург, известный по работам в театре, кино и на эстраде, либретто написал поэт и драматург Евгений Муравьев. Авторы создали свою историю о любви и верности, мудрости и взаимовыручке, коварстве и обмане, и о том, что добро всегда побеждает зло.

Режиссер-постановщик - Марина Филоненко
    Художник-постановщик - Ольга Горячева
    Хореограф - Андрей Иодловский
    Композитор - Ким Брейтбург
    Вокалист - Ирина Синодская
    Художник по свету - Вячеслав Максимов

Действующие лица и исполнители:

Иван– Андрей Сюськин
    Марья – Алла Зорина, Александра Ельцова
    Киса Анфиса –Яна Поздеева
    Царь – з.а. России Николай Скрябин
    Баба Яга – Юлия Гусева
    Кикимора – Анастаия Шевченко
    Соловей разбойник - Андрей Иодловский
    Илья-богатырь - Владимир Микулицкий
    Алеша-богатырь - Евгений Гуралевич
    Слуги, лесная нечесть - Василий Казанцев, Александр Калашников
    Служанки, невесты, лесная нечесть - Юлия Баканова, Мария Урушева, Нелли Юмагужина

Спектакль ведут Полина Коваленко, Александра Чадова.
    Премьера спектакля состоится 7 декабря 2017 года
    Продолжительность спектакля 1 час 10 минут, большой зал