По следам уходящих праздников

Новогодние праздники -  особенное время, когда по нашей планете самым законным образом шагает сказка. Она дарит нам множество подарков и приносит нам надежду на лучшее. Мы начинаем чувствовать себя героями этой сказки. Вы можете не согласиться, но в душе это происходит с каждым, а артисты Озерского театра драмы и комедии «Наш дом» помогают зрителям почувствовать всю фантастическую атмосферу праздника. В эти волшебные дни наш театр встретил много гостей и порадовал красочными представлениями, яркими премьерами и великолепными концертами.

Всё началось с конца декабря. Озерский театр драмы и комедии «Наш дом» представил сразу 2 премьеры: старинную сказку «Золушка»  и сказку для взрослых «Дуры мы, дуры».  Если же детский спектакль получился более классическим и сказочным, то взрослая постановка удивила оригинальностью действий и юмором.

Детские спектакли с Новогодней интермедией с Дедом Морозом, Снегурочкой и Эльфами каждый день после спектаклей собирали толпу детворы, с радостью участвовавшей во всех играх и заданиях.

01 18 PO SLEDAM dyri

01 18 PO SLEDAM zolyshka

01 18 PO SLEDAM intermedia

В самом начале наступившего года на сцене  «Нашего дома» выступали не только артисты театра, но и различные коллективы нашего города. 5 января состоялся концерт театра танца и костюма «Леанель». Театрально-танцевальное действо поразило яркостью костюмов и прекрасной хореографией. Руководитель творческого коллектива Нелли Сергеевна Козел уже не первый раз  проводит отчетные концерты в стенах  нашего театра, и каждый раз балует коллектив «Нашего дома» хорошими отзывами.

01 18 PO SLEDAM leanel

7 января прошёл концерт, посвящённый Рождеству Христову, в котором приняли участие творческие коллективы города и артисты театра «Наш дом». Помимо представленных вокальных, инструментальных и танцевальных номеров, со сцены звучали стихи, а также поздравления со светлым праздником от отца Дмитрия и Ольги Стебуновой.

01 18 PO SLEDAM rojdestvo

К этим жарким зимним дням коллектив театра подготовился очень основательно, и, подводя итоги, можно смело сказать, что все старания были не зря – зрители остались довольны, о чём свидетельствуют отзывы на сайте и в книге предложений. Очень ценно для нас получать обратную связь. Ваши комментарии как хорошие, так и не очень – это результат нашей работы и стремление к совершенствованию. Вот некоторые из строк, оставленных для нас за прошедшие пару недель:

«Огромное спасибо за полученное удовольствие от просмотра премьеры спектакля «Дуры мы, дуры». Очень креативно, современно и жизненно. Сюжет очень похож на нашу жизнь трёх подруг». 28.12.18

«Дорогой театр! Дорогие актеры и все причастные! Мы только что посмотрели премьеру «Золушки» и должен сказать, что потрясён этим волшебством, мастерством, профессионализмом, юмором и добротой! Браво! Браво! Браво! С Новым Годом! Спасибо огромное!» Семья Шаховых.

«Смотрели «Золушку». Всё очень шикарно, весело, нарядно, танцевально. Всем артистам уральского здоровья, счастья, добра. И сказочных чудес!!! С Новым годом! На сцене очень понравились часы». Семья Артемичевых и Сибагатуллиных.

«Больше всего просмотренного за декабрь 2018г. Понравилось «Дуры мы, дуры»!!! Вот если можно корректировать спектакли по желанию зрителей – дарите радость людям. Спасибо большое! С Рождеством! Счастья, здоровья, аншлагов».

«Большая просьба к администрации пересмотреть установку елки в центр холла. Детям хоровод привычней водить вокруг ёлки и играть с Дедом Морозом, а для съемки хорошо сделали отдельную ёлочку. Вообще  театр «Наш дом» славится своими постановками, как детскими, так и взрослыми. Большое спасибо актерам, которые играют для детей. С Новым Годом!» 13.01.19

01 18 PO SLEDAM kniga

01 18 PO SLEDAM kniga2

Главные праздники прошли, а Озерский театр драмы и комедии «Наш дом» продолжает радовать зрителей своими спектаклями. Жизнь вошла в свою колею, и каждую неделю театр распахивает свои двери перед зрителем, чтобы в очередной раз его порадовать.