История хрустальной туфельки на сцене театра «Наш дом»

Отгремела премьера спектакля «Золушка» на сцене Озерского театра драмы и комедии «Наш дом»!23 декабря в фойе было не протолкнуться. Звонкий смех, детские голоса и атмосфера наступающего Нового года заполнили здание театра. Маленькие зрители с нетерпением предвкушали начало долгожданной премьеры!

12 23 ZOLYSHKA zolyshka i feya

Старинная сказка с яркими костюмами, световыми эффектами и красочными декорациями перемещают зрителей в настоящую сказку. Душевный король, вредные сестрицы, красавица Золушка – всё с точностью передано из пьесы драматурга Евгения Шварца. Чего стоят только платье Феи-Крёстной и волшебные пузыри. Это то, что действительно нужно посмотреть детям, а особенно взрослым для веры в чудо и создания праздничного настроения!

12 23 ZOLYSHKA korol

12 23 ZOLYSHKA machexa1

12 23 ZOLYSHKA feya

12 23 ZOLYSHKA zolyshka1

Яркая Новогодняя интермедия в фойе театра была до и после спектакля. «Подарок для Деда Мороза» приготовила Снегурочка с эльфами Ворчуном и Сладкоежкой, ребята с удовольствием помогали сказочным персонажам. Детишек ждали зажигательные танцы и весёлые конкурсы, в которых участвовали даже взрослые. Ну а в конце Дедушка Мороз и Снегурочка наградили подарком каждого, кто приготовил стихотворение!

12 23 ZOLYSHKA intermedia1

12 23 ZOLYSHKA intermedia

Взрослые и дети остались в великом восторге от волшебства, происходящего с ними в стенах нашего театра. Пришедших сегодня гостей можно поистине назвать счастливчиками, ведь они самые первые увидели спектакль «Золушка» и насладились праздничным антуражем. Обязательно приходите, будем рады новым гостям!

12 23 ZOLYSHKA zal