«Пой, Ласточка, пой!»

Трио «Трое» из Озерского театра драмы и комедии «Наш дом» получили Диплом I степени в фестивале-конкурсе «Пой, Ласточка, пой!».

12 06 LASTOCHKA diplom

C 1 по 3 декабря 2018 года в Екатеринбурге состоялся Первый всероссийский конкурс-фестиваль актерской песни «Пой, ласточка, пой!». В нем приняли участие профессиональные актеры драматических театров и студенты театральных вузов со всей России. Организатор -  Екатеринбургский театральный институт. Миссия фестиваля-конкурса – сохранение и популяризация лучших традиций актерской песни.

12 06 LASTOCHKA stsena

12 06 LASTOCHKA zhyri1

В жюри вошли известные российские исполнители актёрской песни: Наталия Быстрова (г.Москва), Сергей Плотов (г.Москва), Елена Мартыненко и Юлия Шубарева (г.Санкт-Петербург), Лилия Шайхитдинова (г.Москва). Председатель жюри – Нонна Гришаева, заслуженная артистка РФ, Лауреат конкурса актерской песни им. Андрея Миронова, художественный руководитель Московского Областного театра юного зрителя.

12 06 LASTOCHKA zhyri

12 06 LASTOCHKA guseva

12 06 LASTOCHKA za stolom

Поздравляем Андрея Иодловского, Вохобжона Азимова и Юлию Гусеву с заслуженной наградой!

12 06 LASTOCHKA troe