Театр "Наш дом" на презентации атомных городов!

Озерский театр драмы и комедии «Наш дом» принял участие в открытии большой презентации атомных городов 20 ноября 2018г.

11 27 yaok fasad

В здании Госкорпорации «Росатом» на Большой Ордынке в Москве с аншлагом прошла презентация достижений семи городов дивизиона ядерного оружейного комплекса (ЯОК): Саров, Заречный Пензенской области, Лесной, Снежинск, Озёрск, Трёхгорный и Железногорск. Каждый город-участник подготовил яркое выступление с участием творческих коллективов. Наш город открывал презентационную программу и задал высокий уровень!

11 27 yaok presentatsia1

11 27 yaok presentatsia2

Презентация городов проходит в рамках проекта «#Росатомвместе, который стартовал в июле этого года в 20 городах атомной промышленности. Подобное мероприятие проводится впервые, формат абсолютно новый. Демонстрация достижений также является конкурсом.

Главной целью конкурсного мероприятия «Презентация города в Росатоме» - дать территориям возможность рассказать о себе: чего удалось добиться за последние годы и какой продукцией, помимо оборонной, гордятся жители ЗАТО.

11 27 yaok presentatsia3

11 27 yaok presentatsia

Вечером в актовом зале Госкорпорации «Росатом» состоялся концерт творческих достижений городов ЯОК. Лучшие творческие коллективы ЗАТО выступили на одной сцене. Наш город представляли замечательные артисты Озерского театра драмы и комедии «Наш дом». Вохобжон Азимов, Андрей Иодловский, Юлия Гусева, Анна Антонова, Евгений Гуралевич, Никита Золин и Игорь Лазарев во главе с директором Вячеславом Максимовым  – вот та немногочисленная группа, принявшая участие  в этом событии.

11 27 yaok trio

11 27 yaok antonova

Мы надеемся на победу и ждём новых встреч с «Росатомом». Коллектив театра «Наш дом» благодарит за внимание и поддержку Генерального директора ПО «Маяк» М.И.Похлебаева, Главу Озерского городского округа Е.Ю. Щербакова и Начальника управления культуры администрации Озерского городского округа С.В.Пивоварову.

11 27 yaok vse