Красотка и семья. DramaClub

Вчера, 22 ноября состоялась читка пьесы «Красотка и семья» (Home and beauty)Уильяма Сомерсета Моэма в рамках проекта "DramaClub". Организовал встречу режиссер из Челябинска Леонид Брусов.

Это комедийная история, сюжет которой тронул своей лёгкостью и непосредственностью. Ироничная пьеса о необычной ситуации в семье, где красотка Виктория в один момент становится невестой состоятельного господина, при этом являясь женой двух мужей. Здесь все хотят обрести свободу, но так и остаются семьей.

11 23 KRASOTKA

В этот раз артисты удивили зрителей своим перформансом. В Малом зале нашего театра  происходила не просто читка новой пьесы, а самый настоящий мини-спектакль с декорациями, костюмами и музыкальным сопровождением. А после всего действа гости обсудили игру артистов, а так же все вместе подумали над смыслом и актуальностью пьесы.

Благодарим гостей и артистов за чудесный вечер и приглашаем на второй в ноябре DramaClub, который состоится в среду, 28 ноября. Будет представлена пьеса "Кто такой месье Шмитт?" С.Тьерри, режиссёр - Александр Ряписов.