Театр "Наш дом" на международном фестивале "Коляда-plays 2018"!

11 16 kolyada3
    В четверг, 8 ноября коллектив Озерского театра драмы и комедии «Наш дом», в рамках программы международного фестиваля «Коляда-Plays», представил спектакль «Земля Эльзы» по пьесе Я. Пулинович.

zemlya elzy 1

XII Театральный фестиваль современной драматургии проходит в г.Екатеринбург с 5 по 15 ноября 2018г. 11 дней гости из различных городов России и зарубежья показывают самые интересные спектакли по современным пьесам.

Наши артисты представили спектакль «Земля Эльзы» на сцене театра балета «Щелкунчик». Зритель отметил, как точно передана атмосфера деревенской жизни. Этот спектакль наполнен человечностью и домашним уютом.

11 16 kolyada2

Студенты Екатеринбургской академии искусства задали несколько вопросов Никите Золину, режиссеру представленного спектакля. Были затронуты только самые важные темы. Сюжет спектакля понятен всем, и сердце каждого затронет эта история. Никита отметил, что идеей спектакля является осознание, что для человека самое главное, и важно - понять это вовремя.

11 16 kolyada