Новости видеоканала о Dramaclub, "Ночи в театре 2016"

В прошлом театральном сезоне в «Нашем доме» был дан старт проекту «Драма-клаб». Напомним, «Драма клаб» - это не спектакль в привычном понимании зрителя, это даже не репетиция, это читка пьесы, это голая история, где исполнители ходят с текстами в руках, почти полном отсутствии «подручных средств». Раз в месяц каждый четвёртый четверг это новая история, не ограниченная никакими рамками. 24 ноября на очередном заседании «Драма-клаб» состоялись читка и обсуждение пьесы Андрея Иванова «Это всё она».

В Озёрске прошёл ежегодный фестиваль экспериментальных форм "Ночь в театре" под слоганом Pro-Любовь. 16 коллективов из Екатеринбурга, Челябинска, Нижнего Тагила, Перми, Казани и Озёрска вышли на необычные площадки в здании театра «Наш дом».
    Пресс-конференцию организаторов и участников фестиваля «Ночь в театре» смотрите на нашем канале в понедельник, 5 декабря.