«Театр на подушках» приглашает за подарками!

В прошлом театральном сезоне в театре драмы и комедии «Наш дом» стартовал проект для самых маленьких «Театр на подушках». В теплой, домашней атмосфере веселые гномики Ах, Ух и Ох играют с малышами в театр. Пушистая кошка Муся и озорной мышонок Туся рассказывают простые сказки, а мальчики и девочки сидят вокруг них на мягких подушках, прижавшись к маме…
     MG 2730 MG 2645

Спектакль очень короткий, всего на полчаса. Казалось бы, детки маленькие, долгое зрелище они не выдержат, но не тут-то было! По окончании сказки юные зрители вовсе не торопятся покидать уютный зрительный зал. Остаются погладить кошку и мышонка – так жалко с ними расставаться! И тогда Ах, Ух и Ох придумали конкурс. Теперь после каждого спектакля они устраивают всеобщее рисование! В первый раз малыши создавали портретную галерею Муси и Туси, а на спектакле, который прошел 16 октября, детки рисовали гномиков!

Все рисунки были прекрасны и безгранично обаятельны, но конкурс – есть конкурс. Выбраны три победителя!

10 27 podushki 02Алиса Нечпай

10 27 podushki ninaНина Ворожцова

10 27 podushki timoshaТимоша Пермяков

От всей души поздравляем Алису Нечпай, Тимошу Пермякова и Нину Ворожцову! Эти ребята получают пригласительный билет на спектакль «Добрый Хортон» (13 ноября, воскресенье, в 11.00) - ПОЗДРАВЛЯЕМ! Победители и все остальные участники конкурса могут забрать свои рисунки в кассе театра «Наш дом». Пусть они станут вашим самым счастливым воспоминанием о театре, ведь на таком спектакле и в этом конкурсе главное не победа. Для режиссера Ирины Костериной и всей творческой группы самое важное в этом проекте – создать уютную, домашнюю территорию для творческого общения родителей и малыша. Самое лучшее прийти в «Театр на подушках» всей семьей, чтобы посмотреть сказку, обрести новых друзей, поиграть, создать красоту – подарить малышу счастье побыть вместе с мамой и папой.

Желаем всем творческого вдохновения и приятных встреч с театром!