22 октября 20:00
Жорди Гальсеран
«Метод Грёнхольма»
Собеседование
«DramaClub» - это всегда новая история и всегда эксклюзив. Ни одного повтора!
Безграничность разнообразия театральных форм и пространств, возможностей актерской игры и открывающихся смыслов театр будет демонстрировать через знакомство с самым разным драматургическим материалом.
Никаких ограничений! Читки, эскизы, перформансы, спектакли, капустники, композиции, пластические зарисовки или что-то еще – всегда сюрприз, путь в неизвестность. Импровизация по ту и другую сторону занавеса. Рассказав очередную историю, артисты обязательно пригласят публику к разговору.
Пьеса «Метод Грёнхольма» написана 10 лет назад, но актуальна и сейчас, как никогда. «Откровение современности» - так характеризуют ее в прессе.
Психологический детектив с нотками юмора и сарказма разворачивается в офисе крупной корпорации, куда приходят четверо соискателей на престижную должность. К общему удивлению, их никто не встречает. Указания появляются на экране компьютера. Не нравится – уходи. Но желающих отказаться от престижной должности нет, и участники собеседования принимают вызов.
«Метод Грёнхольма» надевает маски на героев, для того чтобы вскрыть их истинную сущность. Кто же в итоге выйдет победителем? Будет ли это циничный подлец или хороший человек? Кто из них лжет, а кто говорит правду? Этого вы не узнаете до последней минуты.
Режиссер: Андрей Сюськин.
Участники собеседования: Сергей Ахлюстин, Светлана Евстратова, Андрей Сюськин, Геннадий Зимбель, Евгений Гуралевич.




