От перемены мест слагаемых сумма меняется!

Театр драмы и комедии «Наш дом» пакует чемоданы – впереди гастроли в славном городе Новоуральске, улицы которого уже давно пестрят афишами «Миллионерши из Бразилии» и «Сокровищ капитана Флинта». Билеты расходятся на «ура», интерес к предстоящим гастролям театра из Озерска велик.
    Это неудивительно, два закрытых уральских атомных города связывают между собой годы театральной дружбы, начиная с 60-х годов. А однажды, в 1970 году, Озерский театр даже увел у Новоуральской оперетты молодую и перспективную красавицу-артистку! Актриса эта живет в Озерске до сих пор, служит в «Нашем доме», а зовут ее Эмма Митрофановна Власова.
    По вполне понятным перестроечно-экономическим причинам гастрольные взаимоотношения между Озерском и Новоуральском прекратились в середине 90-х годов. Предстоящий обмен спектаклями возвращают старую дружбу, и, уж поверьте, от такой перемены мест слагаемых – сумма меняется!

Гастроли Новоуральского театра музыки, драмы и комедии

18 сентября, четверг 18:30

Д.Патрик

08-15-novouralsk2

«А не пришить ли нам старушку?»
    Комедия

19 сентября, пятница 10:00, 14:00

В.Петушков, Н.Москвичева

08-15-novouralsk1

«Чиполлино»
    Музыкальная сказка

Последние известия из кассы «Нашего дома»: билеты на новоуральские спектакли разлетаются как горячие пирожки. На «Чиполлино» билеты остались только на утренний, десятичасовой показ. А вот на вечернюю комедию «Как пришить старушку» пока попасть более реально.