Гран-при тюменского фестиваля актерской песни у Актерского Трио «Трое»!

Озерск снова отличился – Гран-при тюменского фестиваля актерской песни у Актерского Трио «Трое»!Артисты Озерского театра драмы и комедии «Наш дом» – Заслуженный артист России Владимир Азимов, Юлия Гусева и Андрей Иодловский – снова вернулись домой с победой! На этот раз им рукоплескала Тюмень. На третьем Открытом фестивале-конкурсе актерской песни «Почти Belcanto», собравшем на нескольких площадках тюменских театров 58 поющих актеров из 16 регионов страны, лучшими оказалось Трио из Озерска. Спешим поделиться этой общей для всего Озерска радостью и поздравить любимых артистов!
    Победа Трио Трое на конкурсе Почти Belcanto 2014г.Победа Трио Трое на конкурсе Почти Belcanto 2014г.Победа Трио Трое на конкурсе Почти Belcanto 2014г.
    Копилка их наград растет на глазах. На счету Трио «Трое» уже более десяти дипломов различных фестивалей и конкурсов актерских капустников, актерской песни, в том числе и несколько Гран-при: Челябинского конкурса актерской песни им.К.Шульженко, дважды - Пермского фестиваля актерской песни «Соломенная шляпка»; Премия Нижегородского фестиваля театральных капустников «Веселая коза». И… это явно не предел ;)

Репортаж о конкурсе – телеканал Россия