Актерскому Трио «Трое» не сидится дома, или С бразильского карнавала на капустный фестиваль и обратно!

11-14-trio 1Полная невероятных приключений карнавальная жизнь у Владимира Азимова, Юлии Гусевой, Андрея Иодловского, а также их коллег с недавних пор стала делом вполне обычным, так сказать, каждый день согласно расписанию. Дело в том, что в театре «Наш дом» готовится к постановке комедия «Миллионерша из Бразилии» по мотивам известной пьесы Б.Томаса «Тетка Чарлея» в обработке уральского драматурга Андрея Урбановича. Премьера намечена на 14 декабря. В перерывах между репетициями режиссер спектакля Михаил Пазников, скрепя сердце, то и дело отпускает Трио «Трое» в гастрольно-фестивальные турне по городам Урала.

11-14-trio 3Едва приехав с фестиваля с забавным названием «Пельнянь», певческая троица из Озерска тут же снова засобиралась в путь. На этот раз Трио «Трое» предстоит объехать сразу несколько закрытых уральских городов. Поездка, для участия в которой приглашены победители Нижегородского фестиваля театральных капустников «Веселая коза», организована по инициативе и при финансовой поддержке госкорпорации «Росатом».

11-14-trio 4Известно, что изначально в график этих «капустных» гастролей входила и Челябинская область, так что Озерску можно не только поздравить своих земляков со столь лестным приглашением, но и посожалеть, что в силу каких-то нам не известных обстоятельств гастрольная география самого позитивного в России театрального фестиваля оказалась не столь обширной.

11-14-trio 2По возвращении из турне Трио «Трое» снова с головой уйдет в «пучину карнавала», то бишь, в репетиционный процесс. Андрею Иодловскому в спектакле «Миллионерша из Бразилии» предстоит переодеться в женское платье, и, выдавая себя за богатую тетушку из страны, «где много диких обезьян», покорять сердца двух немолодых ловеласов, роль одного из которых исполнит Владимир Азимов, а другого – Виктор Мартынов. Юных влюбленных сыграют Владимир Путятин и Кристина Прислонова, Михаил Комарицких и Яна Поздеева. А Юлия Гусева станет той самой миллионершей, с приходом которой все участники этой уморительной карнавальной комедии обретут счастье и гармонию.