«Невероятные приключения в театре»!

09-20-detskaya afisha29 сентября в 11:00 в театре драмы и комедии «Наш дом» состоится большой праздник – Открытие детского театрального сезона. И это впервые в истории Озерского театра драмы! В праздничной программе задействован почти весь актерский состав и даже более того – открывать детский театральный сезон будут еще и сами дети! Юные зрители встретятся не только с любимыми персонажами из детских спектаклей, но и увидят своих сверстников в роли артистов. Впервые на большой сцене будет показан спектакль «Теремок», подготовленный участниками Летней театральной мастерской Тома Сойера.

09-27-detskoe otkrytiye 209-27-detskoe otkrytiye 1Гвоздь программы – барабанная дробь! – мега-премьера художественного фильма, театрального блокбастера «Ночью-you-в театре». Фантастическая, невероятная история о том, что произошло с детьми, оказавшимися ночью в театральном закулисье. Создатели фильма Николай Тележников, Никита Золин и их юные подопечные – участники все той же мастерской Тома Сойера. Эта премьера – итог двух месяцев напряженной работы, когда, забыв покой и сон, компьютерные игры и телевизор, дети пропадали в театре круглыми сутками. Съемки нередко затягивались до позднего вечера, так что и сам фильм пропитан реальный духом ночного театра.

Детский театральный сезон еще раз соберет в гостеприимных стенах «Нашего дома» детей и подростков Озерска и его окрестностей. Будут премьеры, новогодние праздники, другие яркие театральные события. Внимание! На открытии сезона будет объявлен и Конкурс творческих работ о театре, не пропустите! Призы победителям – от Благотворительного фонда «Будем вместе».