71 teatralny sezon

Дмитрий Певцов спел в театре "Наш дом"

В субботу, 28 апреля, в Озерске побывал Дмитрий Певцов, звезда российского театра и кино.

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 001.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 002.jpg

Кумир 90-х выступил на сцене театра «Наш дом» с концертной программой, в которой исполнил известные и любимые всеми песни в сопровождении музыкального ансамбля «Певцов Оркестр».

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 003.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 004.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 005.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 006.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 007.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 008.jpg

Экспрессивный, открытый, эмоциональный, Дмитрий сразу захватил внимание слушателей. Огромное чувство юмора, душевные переживания – талантливый актер раскрылся перед зрителями как самобытный исполнитель и певец.

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 009.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 010.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 011.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 012.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 013.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 014.jpg

В первом отделении звучали песни Владимира Высоцкого, юбилей которого отмечается в этом году.

Стерлась грань между сценой и залом, артист вел диалог со зрителями, заражая всех своей неуемной энергетикой, обрушивая на людей каскад самых различных чувств и состояний. Удивительное владение голосом, мимикой, пластикой тела: актер проживал каждую строчку, каждую ноту, а в, казалось бы, простом жесте руки скрывался глубокий смысл.

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 015.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 016.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 017.jpg

Владимир с супругой: «Артист знаменитый, слушаем с удовольствием, предвкушаем, что же будет дальше!»

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 020.jpg

Для Галии Акрамовны концерт стал большим открытием: «Один из любимейших моих актеров, поэтому решила прийти на его выступление. Несколько удивилась, не знала, что существует такой замечательный оркестр. Очень, конечно, нравится, просто в восхищении!»

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 019.jpg

Татьяна и Виктор только понаслышке знали, что Дмитрий занимается еще и концертной деятельностью: «Впечатления – супер-супер! Очень довольны. Не ожидали, что он так эмоционально будет петь!»

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 018.jpg

«Певцов Оркестр» и актер были словно единый организм, живущий в общем творческом порыве. Баян, флейта, электрогитары, рояль, ударные, саксофон, бэк-вокал – семь человек ансамбля создавали звуковую иллюзию большого оркестрового коллектива, полностью оправдывая свое название.

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 021.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 022.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 023.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 024.jpg

Дмитрий Певцов заставлял смеяться, плакать, задумываться над простыми и сложными одновременно истинами человеческого бытия, он делился мудростью, подаренной горьким жизненным опытом, личными драмами, отвечая на вопросы из зала.

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 025.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 026.jpg

Конечно, было огромное наслаждение от музыкальных композиций, песенных мелодий, инструментальных соло. И над всем этим звуковым великолепием господствовал голос певца в его динамическом богатстве, разбеге от тихого шепота до мощных раскатов согласных.

«Ты меня на рассвете разбудишь», «Город, которого нет», «От зари до зари» - в финале концерта зрители дружно подпевали и уже не могли сдержать эмоций, которые бурлили, выливаясь в шквал аплодисментов.

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 027.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 028.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 029.jpg

После почти трехчасовой программы Дмитрий согласился пообщаться с нами, перейдя из состояния энергетического подъема концертного драйва в спокойствие доверительного откровения. Московская знаменитость, бывший гонщик не ищет больше острых ощущений и открытий: «Не хочу ничем заниматься кроме спасения своей души, а это труднее всего. Работа над собой - довольно непростая задача. Самый сложный противник и враг – это сам человек».

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 030.jpg

На прощание артист пожелал всем озерчанам: «Любви, добра, здоровья! Храни вас, Господь!»

Андрей Лешкин, Дина Рябова, http://ozersk74.ru/news/politic/382782.php

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 031.jpg