71 teatralny sezon

Детектор лжи

22 февраля в 19.00, в рамках проекта DramaClub, актеры прочитают пьесу Василия Сигарева «Детектор лжи».

20.02.drama 01

Супруги Бызовы живут вот уже не один десяток лет вместе. Борис трудится на заводе, а Надежда в больнице. Борис любит выпить, из-за этого он часто ссорится с супругой. Однажды по пьяни он прячет свою зарплату, а протрезвев не может вспомнить куда. Надежде ничего не остается, как вызвать Гипнотизера по объявлению, которое она не так давно вырезала из газеты.

В ходе гипнотического сеанса женщина получает ответы на вопросы, которые волнуют ее всю совместную жизнь с Борисом. И каждый ответ страшнее предыдущего.

Что же произойдет с семейной жизнью и без того в не особо счастливой семье?

В читке заняты: артистка Лариса Азимова, артист Геннадий Зимбель, заслуженный артист РФ Николай Скрябин, артист Андрей Сюськин.