г.Озерск, Челябинской области, пр. Ленина, 30
Заказ билетов: 8 (35130) 2-56-15 c 10:00 до 18:00

Человек из Подольска

24.01.drama25 января в 19.00, в рамках проекта DramaClub, актеры прочитают пьесу Дмитрия Данилова «Человек из Подольска».

Многие современные люди живут в бессмысленной рутине. Рано проснуться, собраться, ехать на работу, чтобы хоть как-то прокормить себя – вот главная цель. Часто люди даже не замечают, что происходит вокруг. Все мечты сводятся к жизни в другой стране, а то своя страна какая-то унылая, да и посмотреть тут не на что.

Вот и главный герой пьесы, 30-тилетний парень из Подольская, живет как по накатанной. Но это происходит до тех пор, пока его не забирают в отделение полиции без объяснений причин. А это отделение оказывается странным и необычным. Вместо того, чтобы бить и заковывать в наручники, полицейские проводят почти светскую беседу с задержанным.После этого отпускают, как своего VIP клиента.

Это очень необычная пьеса, которая позволит зрителю скинуть каждодневный груз проблем и оглянуться по сторонам.

В читке заняты: Заслуженный артист РФ Владимир Азимов, артистка Юлия Гусева, артист Андрей Иодловский, артист Никита Золин, артист Владимир Микулицкий.